Подача жалобы по принятым поправкам и вопрос о закупщике в нашем случае
Моего мужа 27.05.2009 г. осудили по статья 30 часть 3-228-1 ч 3 п. а-9 лет,30 ч 1-228-1 ч 3 п. а,г-8 лет,30 ч 1-228-1 ч 3 па-8 лет,69 ч 3 окончательно 10 лет особого. СК по Уг.дел обл суда 24.07.09 г. оставили без изменения. У него был героин 5,5 гр. Можем ли мы подать жалобу в связи с принятыми поправками? И может ли закупщиеом являтьтся сотрудник полиции, если его посадили на 13 лет строгого, тоже группа лиц и героин? Что можно в нашем случае сделать?
Лучший ответ
Вопрос о том кто может а кто нет быть свидетелями сейчас решать поздно приговор вступил в силу. Подавать можете не жалобу, а ходатайство о пересмотре приговора по месту отбывания наказания.
Спасибо за ответ!Извините еще вопрос можно,можем ли нам помочь это ходатайство?