Проблема с административным надзором для освобожденных лиц - как поступить?
Здравствуйте, Дмитрий!
Если постановлением об УДО или другими постановления суда на Вас не наложено никаких ограничений и обязанностей, в том числе по отметке по месту жительства, то отмечаться получается нет необходимости.
Административный надзор должен также быть установлен на основании судебного постановления, дело должно рассматриваться в гражданском судопроизводстве с Вашим обязательным участием.
Изучите постановления суда, касательно Вас, имеются ли там подобные обязанности, выясните, имеется ли в отношении Вас судебное постановление об установлении административного надзора.