Жена атаковала мужа ножом во время семейной ссоры - как будут квалифицироваться ее действия и возможное наказание
Во время празднования между мкжем и женой произошел конфликт. Муж начал кулаками избивать жену с угрозами, что сейчас её убьёт.Потянулся за ножом, взял его в руку. Жена нож выхватила из рук мужа и нанесла удар ножом супругу в ногу в область паха. В результате была повреждена артерия и нервные окончания. Мужа увезли в реанимацию и ампутировали ногу. Как будут квалифицироваться действия жены и какое наказание её грозит в этом случае, если у неё есть ребёнок от потерпевшего в возрасте 5 лет.
.Как будут квалифицироваться действия жены и какое наказание её грозит в этом случае,если у неё есть ребёнок от потерпевшего в возрасте 5лет
Этим и будет заниматься следственный отдел, а не юристы с сайта. они изучат все обстоятельства по делу и квалифицируют данное преступление.