Я являюсь опекуном племянницы ,ей 18 лет учится в высшем учебном заведении положена мне какая-нибудь выплата как родителю
Я являюсь опекуном племянницы, ей 18 лет учится в высшем учебном заведении положена мне какая-нибудь выплата как родителю?
Я являюсь опекуном племянницы
Антонина. а Вы не являетесь родителем и никогда им не являлись. Вы ОПЕКУН. Т.к. она уже учится, Вам ничего не положено.
Моя знакомая - опекаемая. Она учиться в ВУЗе, но в феврале не взяла справка об этом и не предоставила в собес и ей не начислили пенсию именно за февраля, правильно ли поступило наше государство? и нельзя ли в этом случае сделать для ребенка перерасчет
Пусть возьмет справки и представит в собес, они сделают перерасчет.