Нужно ли заплатить налог на автомобиль, если его продали для погашения кредита и не получили дохода?
Должен ли я платить налог на авто, если деньги на авто, взял кредит и продал авто, что бы погасить этот кредит, дохода с этого я не имел.
Лучший ответ
Транспорный налог уплачивают собственники транспортных средств, следовательно за тот период пока Вы были владельцем автомобиля Вы должны будете оплатить налог. Квитанцию об уплате данного налога за предыдущй год Вы получите по почте.
Спасибо за ответ!