Ущерб от ДТП с несоответствующей выплатой страховкой - права и возможности потерпевшего
Скажите пожалуйста я потерпевшая дтп из трех машин! Как быть если страховка выплачивает меньше чем мой ущерб! Остальное через суд обязан выплатить виновник дтп?
Да Татьяна остальное взыскивается с виновного лица в судебном порядке!
Если в ДТП участвовало 3 автомобиля, страховая выплата составит 160 000 руб на двоих, но не более 120 000 руб на одного, выплата будет определена пропорцианально полученным повреждениям .Однако, страховая занижает выплату, поэтому Проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд на страховую и привлекайте виновника.