мне пожалуйста,могу ли я приобрести дачный домик с правом прописки используя материнский капитал?
Могу ли я приобрести дачный домик с правом прописки используя материнский капитал?
Лучший ответ
к сожалению, если домик дачный вы не можете его приобрести за счет средств материнского капитала(домик садовый) т.к. мат капитал можно потратить на приобретение жилого помещения!
Спасибо за ответ! А что можно приобрести на размер мат.капитала?