Почему я ушёл из полиции и стал солдатом на контракте - объяснение выбора
Как квалифицированно ответить на вопрос-Почему ты ушёл из полиции по собственной инициативе и пришёл служить в армию по контракту?
Лучший ответ
В соответствии со ст.
Спасибо за ответ!
я думаю, что квалифицировано в данном случае - это написать ту правдивую мотивацию действий , совершившего данный шаг.
Спасибо за ответ!