Наследство от сестренки - какие права имеет семья на дом?
Дом достался мне по наследству сестренка прописано но не живет с моей семьей у меня сын и дочь она хочет продать свою долю на что она имеет право и на что имеем право наша семья.
Лучший ответ
Дом достался мне по наследству
Если наследник только ВЫ. -сестрёнке ничего не положено.А регистрация в доме. не предполагает право собственности на этот дом. А если и у сестры есть доля в этом доме. то выплатите ей стоимость её доли в доме.