Кто имеет право на наследство части дома, которая принадлежала ее погибшему сыну?

Мама живет в частном доме, собственником которого является она сама и ее 24-летний сын. Сын недавно погиб, но у него осталась гражданская жена и дочь 3-х лет. С женой они зарегистрированы не были, но дочь он удочерил. Мама хочет продать дом (Она там прописана). Гражданская жена и дочь погибшего сына в жоме не прописаны и не проживают.

Спасибо.

Лучший ответ

Наследниками первой очереди по закону являютя: родители. супруг и дети, которые призываются к наследованию в равных долях.