Почему возрастает оплата за тепло в Санкт-Петербурге - причина перерасчета и куда обратиться за помощью
Проживаю в Санкт-Петербурге на Товарищеском пр., д.14. За период с декабря 2012 по март 2013 года произвели перерасчет за тепло. Тариф при этом не поменялся, а оплата возрастает с каждым месяцем в среднем 600-800 рублей. Объясните причину перерасчетов. Помогите разобраться с ситуацией, подскажите куда обратиться за помощью.
Лучший ответ
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВАШУ УО и в ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ.
Спасибо за ответ!