Ошибочное указание отчества в договоре строительного подряда - вопросы действительности, исправления и оформления
Ошибка в договоре строительного подряда.
Подписан договор (в агенстве недвижимости) - передал земельный участок под застройку застройщику, получу в результате готовую недвижимость. Участок не переоформлен, выдал доверенность на застройку и прочие действия. В договоре есть ошибка-неверно указано отчество владельца земли (моё)-Сергеевич вместо Иванович.
1) Является ли договор деиствительным?
2) Как лучше исправить-переписать или составить доп. соглашение?
3) Договор составлен в агенстве недвижимости (землевладелец (Я)-застройщик). Стоит ли его оформить у натариуса?
Здравствуйте, Павел. Лучше перезаключить.