Вопрос - Как написать заявление о выпуске гражданина мужа из-под следствия для того, чтобы он мог быть рядом со мной перед родами? Куда обратиться?
Здравствуйте!
Его защитнику или ему самому необходимо обратиться с ходатайством об изменениии меры пресечении к следователю.
Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.
Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.
Если в отношении Вашего мужа принято решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, то роды не являются основанием для ее отмены, Ваше заявление ничего не решит.
Никакие заявления сожительниц следствием не принимаются. Действовать вам надо только через адвоката .