Как добиться освобождения гражданского мужа под подписку до окончания следствия и решения суда, чтобы заботиться о его 2-летней дочери?

Моего гражданского мужа посадили за непредумышленное убийство. Но пока еще идет следствие. У него осталась дочь 2 х лет. Я хотела бы узнать как добиться чтобы его отпустили до окончания следствия и решения суда под подписку?

Лучший ответ

Адвокат Вашего мужа мог своевременно обжаловать постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, также сейчас адвокат может обратиться в суд с ходатайством об изменении меры пресечения на более мягкую, если конечно для этого есть основания, наличие у подозреваемого малолетнего ребенка основанием для изменения меры пресечения не является