Возможно ли перевести моего сына из ИК в другой регион ближе к моему месту жительства?
Мой сын сидит в ИК общего режима по статья 186 часть 2. Находится ИК в другой обл. И мне очень тяжело к нему ездить через всю страну тем более, что я инвалид. Ответьте, пожалуйста, если ли шанс, что после моего ходатайства его переведут в нашу обл. или близлежащие.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Это все на усмотрение суда и решение колонии.
Спасибо за ответ!