Вопрос об использовании авторских прав при вставке части композиции в свой трек
Могу ли я узнать информацию об авторском праве.
Ситуация такая, что хочу из композиции вырезать 4 секундное пение исполнителя и вставить в свой трек (пишу электронную музыку), это считается нарушением или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Если вы будете петь дома, а не транслировать и выступать с программами то нет.