Если я рискну опубликовать результат (допустим, в Интернете, бесплатно), то с какими проблемами могу столкнуться?
Я хочу сделать собственный ремикс на песню известного зарубежного исполнителя без какой-либо коммерческой (и прочей) выгоды для себя. Вокальную партию планирую взять (вырезать) из оригинальной композиции. Если я рискну опубликовать результат (допустим, в Интернете, бесплатно), то с какими проблемами могу столкнуться? Аналогичный вопрос в случае показа результата самому исполнителю. Какими правами буду обладать я по отношению к новой композиции. Как такого рода отношения регулируются в принципе?
Заранее огромное спасибо!
Для того чтобы что-либо переделать для дальнейшей публикации, вам необходимо согласие авторов, если без разрешения вы переделываете вы нарушаете авторские права.
Стыхина Екатерина