Несчастный случай на дороге - как восстановить поврежденную машину и найти виновников?
Когда мой папа таксовал его на машине подрезали, походу пьяные пацаны... Потом они убегли они сделали вмятину на пол машины там где задние двери и свою машину они тоже задели сильно... Обращались до милиции но им вроде как то искать виновника не хочется... Что делать? Может как то получится что бы в ремонте смогли сделать машину? А то машине и пол года нету... А все таки если получится найти виновних и что бы им за ето было?
Здравствуйте, Катя. Вам необходимо, чтобы возбудили уголовное дело и поймали виновником. Потом в суде предъявить гражданский иск о возмещении вреда здоровью и повреждения транспортного средства только так.