Коммунальные платежи при регистрации у бывшего супруга - обязана ли оплачивать?

Зарегистрирована у бывшего супруга вместе с дочкой. Проживаю с дочкой в другом месте. Должна ли я оплачивать какие либо ком. платежи за регистрацию? У него в квартире счетчики на воду есть. И в этой квартире он проживает с новой семьей. Выписываться я не хочу. Подскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если Вы совладелец данной квартиры, то все собственники несут равные расходы по содержанию дома и придомовой территории, т.е. иными словами если эта сумма 60 грн, то она делиться между совладельцами в равных долях.Другие платежи Вы не должны платить, т.к. Вы не пользуетесь коммунальными услугами.

Спасибо за ответ! Лариса Александровна , все понятно изложили .

Вы должны оплачивать коммунальные платежи, начисляемые по нормам на человека. Если Вы проживаете в другом месте, вы можете уведомить об этом управляющую компанию и оплачивать коммунальные платежи по месту проживания.

Спасибо за ответ!

Можете не платить, но он имеет право обратиться в суд с иском о снятии с Вас с регистрации, т.к. Вы там не проживаете

Спасибо за ответ!