Проблема с медицинским обслуживанием - врачи отказывались признавать беременность, что привело к опасным последствиям
Добрый день!
Я советю Вам обратиться с заявлением в отношении виновных мед. работников в прокуратуру, а так же в суд на возмещение морального ущерба.
Здравствуйте Александр.
Это не простой процесс. Прежде всего Вам необходимо обратиться с жалобой к главному врачу данной поликлиники и в управление здравоохранения, что бы провели внутренний разбор. Возмите сразу на руки мед.карту, что бы вся история болезни была у Вас на руках, так же собирите чеки и репепты, потраченные на лечение, после чего можно будет обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении морального и материального вреда. Боюсь что по делу без экспертизы не обойтись. Понадобиться помощь - обращайтесь. Удачи Вам.