Возможно ли подать заявление на раздел имущества во время процедуры развода или следует подождать его окончания?
При подаче на развод, я указала что спора о разделе имущества нет. Могу я следом же подать заяление на раздел имущества? Или нужно дождаться развода и после этого подать?
Лучший ответ
вы вправе обратится с отдельным иском в суд о разделе совместно нажитого имущества супругов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подать заявление можно.