Как добиться выплаты алиментов, когда бывший супруг отказывается платить, приводя в качестве аргумента оплату школьного питания и прописку ребёнка?
В разводе 5 лет, только сейчас подала на алименты, он платить отказывается, аргументируя тем, что он платит за питание в школе и ребёнок прописан у него. Посоветуйте как быть.
Лучший ответ
Элен!
Где прописан ребенок - не важно.
Главное где проживает - если с Вами - то платить алименты обязан. И кроме того -- должен принимать участие в несении дополнительных расходов на ребенка...
Но не переживайте - суд все расставить на свои места..
PS
Землячка, как там Падун и Энергетик?
Спасибо за ответ! в Падуне и Энере всё по старому.дует ветрище.ещё раз спасибо за поддержку .