Возможно ли принудительное продажа доли третьего собственника в однокомнатной квартире?
У меня и у моего дяди две трети доли в однокомнатной квартире и мы хотим продать квартиру, может ли суд обязать третьего собственника, который не хочет продавать свою долю продать её?Выкупить нашу долю он так же не хочет.
Лучший ответ
вы можете продать только свои доли. Заставить собственника продать принадлежащее ему имущество нельзя
Спасибо за ответ! в таком случае суд не примет даже иск?А как можно решить такой вопрос?