Запрос на алименты в твердой сумме для несовершеннолетнего сына в семье с гражданством Беларуси и России
Я гражданка рб. Живу в браке с гражданином рф. У нас несовершеннолетний сын. муж не работает. В настоящее время на работе числится прогульщиком. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Муж и сын прописаны по одному, адресу, а проживают вместе со мной по адресу моей регистрации в москве. Регистрируюсь каждые три месяца.
В заявлении на алименты так и пишите
Ответчик ФИО мужа
Адрес регистрации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Адрес фактического проживания.......................
Олеся. по алиментам - можно. так как дети живут с Вами.
Уважаемая Олеся!
Вы вправе подать иск о взыскании алиментов по месту своего жительства.