Аргументация и доказательства обеспечения иска через наложение ареста на проданное имущество при невыполнении обязательств покупателем в сделке купли-продажи недвижимого имущества
Между 2 физ. лицами А. и Б. была совершенна сделка по купле-продаже недвижимого имущества, А.-продавец выполнил все свои обязательства по договору, сторона Б. .не платит.. Вопрос: чем аргументировать в суде заявление об обеспечении иска путем наложения ареста на проданное имущество? Какие нужны доводы и доказательства того, что Б. может продать приобретенное по договору с А. имущество?
вы подали (вероятно ) исковое заявление в суд, все что вы изложили в нем и является аргументацией вашего Заявления о наложении ареста на спорное имущество.
Обстоятельствами дела и соответствующими нормами закона. Составление ходатайства можно поручить юристу.