Проблема с выплатой алиментов - что делать и куда обратиться?
У меня двое детей с 2005 года (близнецы). подала на алименты с 2006 года, где суд постановил выплачивачивать 33% от заработанной платы или минимальную плату 4300 р. с неработающего. Алименты получала по 100-500 р. и самое большое 1000 р. и то не регулярно. Судебные приставы никаких мер не предпринимают ссылаясь на то что он присылает некую сумму и задолженности не имеет, хотя при этом выдают мне постановление о расчете задолженности по алиментам с 12,06,2012 г. по 01,02,2013 в размере 196828,8 р. Подскажите пожалуйста как мне быть, куда можно обратиться.
Лучший ответ
Обращайтесь в службу судебных приставов республики с жалобой на бездействие ССП вашего района
Спасибо за ответ!