Возможность расширения жилплощади для многодетной семьи с 4 детьми
У нас многодетная семья 4-е ребёнка разнополые, я с мужем и мама квартира общей площадью 52.2 кв.м и у мамы в г. Азов есть комната в общежитии около 12 кв. м. Есть ли у нас возможность стать на очередь на расширение жилплощади. Спасибо, с уважением Анна.
Лучший ответ
Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда в Вашем округе.