15 КоАП РФ. Разве не отменена обязательная регистрация? Кто определяет и на основании чего размер штрафа: вилка от 1500 до 2500?
15 КоАП РФ. Разве не отменена обязательная региятрация? Кто определяет и на основании чего размер штрафа: вилка от 1500 до 2500?
Не отменена
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -