Возможно ли прекратить право собственности на 1/2 долю в однокомнатной квартире и какие должны быть основания?
Какие должны быть основания для прекращения права собственности на 1/2 долю в однокомнатной квартире? Возможно этого добиться? Спасибо.
Уважаемая Инесса, г.Москва !
Оспаривание Основания Права собственности означает Оспаривание тех документов -оснований по которым:
- Возникло;
- Прекратилось;
- Перешло
Право собственности на данный Объект.
Оспаривать возникновения Право собственности вы сможете только в Судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.03.2013г
13:29 моск.
Добиться можно всего. А круг оснований настолько широк, что описать его невозможно. Надо понимать ситуацию и задавать вопросы. Обращайтесь на очную консультацию