Многодетная семья в Москве имеет участок с домом в Московской области - возможно ли снятие с очереди?
Стою в москве на очереди как многодетная семья с 1997 года. Имею в собственности участок с домом в деревне в московской области 120 квадратных метров, построеный в 2002 году. Прописано в 2 х комнатной квартире 6 человек: Я, 2 мои дочери 26 и 32 лет, сын 17 лет, внук 1 год, тёща 86 лет. На момент постановки на очередь, дети были не совершеннолетними. Могут ли нас снять с очереди?
Лучший ответ
Да вас имеют право снять с очереди. Даже если потом выяснится, что вы получили квартиру от администрации, а у вас была собственность - то вас могут привлечь к уголовной ответственности. Администрация перед выдачей жилья все равно будет подавать запросы в Регпалату и там выяснится, что за вами зарегистрирован участок с домом. У вас на каждого приходится по 28,17 кв.метров, тогда как на 1 человека в среднем 18 кв.м
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
А КВАРТИРА СКОЛЬКО КВАДРАТОВ ??????????????
ВНИМАТельнее задавайте вопросы _ ИНАЧЕ ОТВЕТОВ ПРОСТО НЕ БУДЕТ!