Семья из 4 человек живет в 2-х комнатной квартире с 1986 года - судьба после утраты мужа, выездов детей и переполнения жилья
Стояла семья из 4 человек (дети разнополые). на улучшение жилищных условий в 2 х комнатной кв.с 1986 года. (50.8 кв.м жилая 29.8 кв.м.
Муж умер, я выехала, внук вырос, дети повзрослели. Остались жить дочь с взрослым сыном 21 год и и сын. Дочери 41 год. Сыну 38 лет. Имели ли право снять с очереди? Фактически живут 3 семьи в 2 х комнатной квартире.
Фактическое проживание в квартире к сожалению не имеет значения.
Не нужно было членам семьи сниматься с рег. учета (выписываться). Поэтому и сняли с очереди, т.к. формально изменились обстоятельства, послужившие основанием для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.