Возможность frühpensionierung und Höhe des Rentenanspruchs für eine Person mit langjähriger Berufserfahrung
Меня зовут Ольга, я 1960 года рождения, имею двоих детей (сидела с каждым до 1 года), работаю с 1977 года.
На какую пенсию я могу рассчитывать, если пойду на пенсию в 2015 году.?
Можно ли уйти на пенсию раньше?
Лучший ответ
Ольга, никому не известно, какая будет пенсия в 2015г. Невозможно подсчитать ее размер. И нереально угадать, что еще придумает наше правительство, чтобы поменьше платить.
Спасибо за ответ!