Как получить справку о смерти гражданина СНГ, с которым прожила в браке и не знаю о его судьбе?
Я гр-ка РФ вышла замуж за гр-на снг, прожили год, начал распускать руки... Подали на развод вместе и разбежались, я сразу закрыв квартиру уехала к маме так как были постаянные угрозы с его стороны, потом наконец он исчез... прошло 3 года, нечаянно встретила общих знакомых, сказали что твой муж умер в Москве авария была, я решила сходить в загс получить развод... оказалось что я досихпор замужем за ним... В данное время незнаю где и как он умер, адрес где он был прописан тоже незнаю... только г.Душанбе и все. Помогите пожалуйста! Как и куда обратиться, чтоб получить справку о смерти.
Светлана!
Если умер в Москве, то в Москву и нужно обращаться, в управление ЗАГС г. Москвы.