Управляющая компания просит суд отменить судебный приказ, не отражающий период неуплаты и содержащий только размер задолженности за ремонт и содержание общего имущества многоквартирного дома, несмотря на наличие квитанций об оп
Управляющая компания через мировой суд пытается взыскать задолженность за текущий ремонт и содержание общего имущества многоквартирного дома. При чем в постановлении мирового судьи не отражается период неуплаты, а фигурирует только размер задолженности. При всем этом, у меня в наличии имеются все квитанции об оплате данного вида услуг, как минимум за год. На мои требования к мировому судье отразить период не оплаты, получаю отказ, с разъяснением о том, что они этого делать не обязаны, и в постановлении им достаточно указать лишь исковые требования по задолженности без каких либо подробностей. Подскажите пожалуйста как грамотно сформулировать заявление на отмену судебного приказа.
Спасибо, с уважением,
Сергей.
Лучший ответ
В заявлении об отмене судебного приказа укажите, что данный вид услуг был Вами оплачен. для отмены судебного приказа достаточно ваших возражений. Не можете составить заявление самостоятельно - обратитесь к юристу
Спасибо за ответ!