Оформление второго этажа частного дома в селе без разрешения - возможность оформить как монсарду и способы оформления
У нас частный дом в селе, в собствености. Построил второй этаж без разрешения никто не против, как его оформить и можноли оформить как монсарду? Так как слышал что мансарду легче оформить но второй этаж по габаритам такойже как первый.
Лучший ответ
Евгений, узаконить можно только через муниципальное образование.
Спасибо за ответ!