Проблемы с курткой - разрывы под рукавами и на капюшоне, гарантийный случай
Купила в декабре. Она еще на гарантии. Сначала она разршлась под левым рукавом. Я ее зашила сама. Теперь она разошлась под правым рукавом и еа капюшоне. Специалист сказал, что ее только менять.
Лучший ответ
Можете.
Для этого составьте грамотную претензию и вручите ее продавцу.
В случае если продавец отказывается принять претензию направьте ее почтой заказным письмом с уведомлением.
Действия по вручению претензии лучше производить с участием свидетелей. В таком случае даже направлять почтой не нужно будет.
Если нужна будет помощь обращайтесь.
Спасибо большое за помощь! :-)