Проблемы с курткой - разрывы под рукавами и на капюшоне, гарантийный случай

Купила в декабре. Она еще на гарантии. Сначала она разршлась под левым рукавом. Я ее зашила сама. Теперь она разошлась под правым рукавом и еа капюшоне. Специалист сказал, что ее только менять.
Лучший ответ

Можете.

Для этого составьте грамотную претензию и вручите ее продавцу.

В случае если продавец отказывается принять претензию направьте ее почтой заказным письмом с уведомлением.

Действия по вручению претензии лучше производить с участием свидетелей. В таком случае даже направлять почтой не нужно будет.

Если нужна будет помощь обращайтесь.

Спасибо большое за помощь! :-)