На кого регистрировать купленный в 2013 году автомобиль Рено 135 лс - пенсионеру-ветерану труда или его инвалидной жене?
Встал вопрос - на кого лучше зарегистрировать купленный в 2013 году автомобиль Рено 135 лс? Я пенсионер ветеран труда есть права на вождение авто. Жена инвалид пенсионер ветеран труда прав на вождение не имеет. Прописаны в Москве. Управлять авто конечно буду я. В и-нете информация противоречива.
Лучший ответ
Оформляйте на себя! не надо все усложнять. В случае ДТП небольшие проблемы могут возникнуть...мой Вам совет.
Благодарю за быстрый ответ . Поясните если можно ваши слова--- В случае ДТП небольшие проблемы могут возникнуть..?
вернее сказать надо будет, в случае ДТП, также присутствовать Вашей супруге. Просто данным транспортным средством будете заниматься только вы и не надо будет лишний раз беспокоить Вашу супругу. как-то так...
Всегда рад помочь!