Освобождение от налога - где прописывать автомобиль, чтобы получить льготу для родителей ребенка-инвалида?
Родитель ребёнка-инвалида имеет возможность быть освобождённым от уплаты налога за один автомобиль в семье.
Ситуация: я прописан в регионе. Мой ребёнок-инвалид и жена в Москве. Я могу зарегистрировать на себя авто и иметь льготу по налогам на авто по-моему ребёнку-москвичу. (то есть допустим я прописан В Ростове-на Дону, Жена В москве. Где мне тогда ставить на учёт машину, чтобы получить льготу?).
Или же единтсвенный вариант получить льготу-это зарегистрировать машину на жену-москвичку?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Можете ставить на себя! Вы такой же родитель, как и жена!
Вроде до 200 л.с. только освобождают от налога!