Куда обратиться при разводе с женой в одностороннем порядке, если есть несовершеннолетний ребёнок и жена не против
Развод с женой в одностороннем порядке (куда обратиться-к мировым судьям, в суд, в ЗАГС). Есть несовершеннолетний ребёнок, жена не против.
Начать необходимо с написания заявления и оплаты гос. пошлины, потом документы отнести в мировой суд по месту жительства и ждать назначения судебного заседания!
добрый вечер!
Вам необходимо составить иск в мировой суд по месту жительства о расторжении брака, к иску приложить свидетельство о заключении брака и чек-ордер об оплате госпошлины в размере 400 руб. Далее, судьей будет назначено слушание по делу.