Возможно ли оформить доверенность на продажу доли в квартире у дальней родственницы и перечислить ей средства позднее?
Да, представительство по доверенности возможно, только необходимо иметь ввиду, что для начала необходимо предложить к покупке доли Вашей родственницы другому лицу, имеющему долю, т.к. у него имеется преимущественое право такой покупки. Делать это надо письменно, с уведомлением, иметь у себя второй экземпляр такого письма. Цена последующей сделки по купле-продаже Вами доли родственницы, не должна превышать предложенную сособственнику.
что после оформления документов в рег.палате перечислить ей деньги на счет.
Это где же Вы такое видели интересно знать? Сначала деньги. потом стулья, помните высказывание? Доверенность выслать может, но после того как получит деньги.