Возможно ли у гражданского мужа подделать документы и увезти детей без согласия матери?
Может ли гражданский муж (есть установление отцовства) подделать документы и вывезти детей без разрешения матери? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Сейчас полно нечистоплотных нотариусов, которые за деньги напишут согласие от матери(отца) на выезд ребенка. Если есть опасность такого развития событий, подайте заявление на запрет на вывоз ребенка. Оно подается в территориальный орган ФМС по месту жительства.
Спасибо за ответ!