Документы для оспаривания отцовства в суде - гражданский брак, установление отцовства и готовность ответчика признать ребенка.
Какие документы нужны для оспаривания отцовства в суд исцу (гражданский брак был, есть установление от отцовстве) и ответчикам моему мужу готовому признать, что ребёнок его?
Документы: исковое заявление с копиями по числу участников процесса, копия свидетельства о рождении и свидетельства об установлении отцовства. Ответчик может представить в суд письменное признание иска. При признании иска ответчиком, суд может не назначать генетическую экспертизу, а принять признание иска.
Можно совместные фото, показания свидетелей, но скорее об экспертизе надо ходатайствовать