А потом заключила договор купли-продажи с КУГИ прилегающей лестничной пложадки, что дало им законное основание огородить её.
В нашем подъезде два входа.
Коммерческая организация купила все квартиры на первом этаже,
а потом заключила договор купли-продажи с КУГИ прилегающей лестничной пложадки, что дало им законное основание огородить её.
Теперь мы ходим через черный ход и просим разъяснить нам: можем ли мы оспорить эти действия - реально ли выиграть дело в суде.
Кто должен подавать иск?
Можете ли вы выступить представителем в суде!?
Лучший ответ
Оспорть в суде действия КУГИ возможно, и на мой взгляд даже необходимо. А представителя для суда вы найдете в Питере без проблем. Обратитесь в юридическую консультацию рядом с домом.С уважением.