Пользователь 9111.ru

А потом заключила договор купли-продажи с КУГИ прилегающей лестничной пложадки, что дало им законное основание огородить её.

В нашем подъезде два входа. Коммерческая организация купила все квартиры на первом этаже, а потом заключила договор купли-продажи с КУГИ прилегающей лестничной пложадки, что дало им законное основание огородить её. Теперь мы ходим через черный ход и просим разъяснить нам: можем ли мы оспорить эти действия - реально ли выиграть дело в суде. Кто должен подавать иск? Можете ли вы выступить представителем в суде!?
Лучший ответ

Оспорть в суде действия КУГИ возможно, и на мой взгляд даже необходимо. А представителя для суда вы найдете в Питере без проблем. Обратитесь в юридическую консультацию рядом с домом.С уважением.