Срок уплаты алиментов после подачи дочерью заявления в суд
Бывшая жена отказалась от алиментов, сейчас дочери 17 лет и она хочет самостоятельно получать от меня алименты. За какое время после подачи от неё заявления в суд я должен буду уплатить алименты?
Лучший ответ
Отказ от алиментов неправомерен. Надо разбираться с вашей ситуацией. Алименты начисляются с момента подачи заявления в суд о взыскании алиментов.
Спасибо за ответ!
Алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением
Спасибо за ответ!
У дочери нет такого права. т.к. ей нет 18 лет.Выплату алиментов (при подаче матерью заявления) присудят с момента обращения в суд.
Спасибо за ответ!