Обязана ли моя мама платить за кредит, взятый папой перед его смертью?
У меня умер папа 10 лет назад, до смерти он взял кредит на сумму 240 тысяч рублей на срок 15 лет. Кредит был частично выплачен уже моей мамой. Сейчас банк требует выплатить до конца. Обязана ли моя мама платить его?
Лучший ответ
если мама не шла поручителем, то я вам могу сказать , что пусть подает в суд на бак, так как кредиты все застрахованы......
это при условии, что мама в наследство не вступала.......