Как банк будет действовать, если кредит под залог доли квартиры не выплачивается?
Что может сделать банк, который дал кредит под залог доли квартиры, если кредит не выплачивается? Какие меры будет предпринимать банк?
Лучший ответ
Алина, банк обратит взыскание на эту долю и, возможно, реализует её третьим лицам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Алина!
В суд подать иск о взыскании и реализации доли квартиры.