Как вернуть деньги, если товар отправлен по фото чека, но платеж не был получен?
Мой знакомый выслал мне фото чека в котором указан мой кошек и сумма перевода. Я отправил ему товар по почте, но деньги за него не пришли. Можно ли как то вернуть их?
Уважаемый Алексей!
Для начала обратитесь с этим изображением чека к компании, через которую платеж проводился. Быть может деньги просто застряли. Если транзитная компания заявит, что такого платежа не было природе - можете начать спорить со знакомым.
Как таковое дело будет непростое, и необходимо подумать, стоит ли игра свеч.
Алексей!
В полицию заявление напишите.