Влияет ли точная дата или только количество месяцев на определение срока собственности автомобиля?
Как рассчитать срок собственности авто, имеет ли значение число или только месяц? Пример: автомобиль был куплен 21 марта 2010 г. - в собственности более 3 лет авто будет только после 21 марта 2013 г. или нет?
Лучший ответ
Процессуальный срок, исчисляемый годами истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока.
Т.е. три года пройдет 21 марта 2013 года.
Спасибо за ответ!