Возможно ли использование услуг несвязанного садоводства электрика в садоводстве и замена счетчика с привлечением местного специалиста для постановки пломбы?
Могу ли я в садоводстве пользоваться услугами электрика не состоящего на балансе садоводства? Могу ли я поменять счетчик и пригласить местного электрика только для постановке пломбы на счетчик?
Лучший ответ
не вижу препятствий в обращении к любой лицензированной организации для проведения электромонтажных работ.
Спасибо за ответ!