Оформление доверенности для поездки ребенка в детский лагерь в Польшу - нужно ли указывать данные преподавателя и можно ли указать нескольких сопровождающих?
Ребёнок на весенние каникулы собирается поехать в детский лагерь в Польшу с классом. Как должна быть оформлена доверенность от обоих родителей? Может ли нотариус в доверенности указать: самостоятельная поездка? Или надо указать данные преподавателя? Т.к. пока точно неизвестно, кто именно из преподавателей будет сопровождать класс, можно ли указать в доверенности нескольких сопровождающих? Проблема состоит в том, что отец ребёнка с ребёнком не проживает и разрешение на поездку согласен дать сейчас.
Спасибо!
Идёте к нотариусу оба родителя и говорите, что ребенок едет за границу, он сам Вам всё сделает!
Можно указать, что ребенок поедет самостоятельно, без сопровождающих.